При определении своего уровня Вы указали "Грамматики не знаю". Возможны 2 варианта: 1) Вы никогда не учили грамматику, т.е. начинаете учится "с нуля"; 2) Вы уже знакомы с английскими временами, но уровень знаний очень низкий.
Английские времена - это самая трудная, но и самая важная часть английской грамматики. Без понимания английских времён изучение английского языка превращается в обычную зубрёжку.
Классический "школьный" подход предполагает изучение английского языка на протяжении длительного (10-15 лет) времени. Да-да, именно столько времени (больше 10 лет!) изучали английский язык учителя школ, репетиторы, преподаватели ВУЗов. Методики, которыми они владеют, рассчитаны на зубрёжку книжных правил грамматики, выполнение многочисленных упражнений.
Действительно, не смотря на то, что появились новейшие технологии, всё, что касается грамматики, написано 50-60 лет назад. Так учили (и недоучили) английский Ваши отцы и деды. Это ожидает и Вас, если же, конечно, не изменить подход к английской грамматике.
Хотим Вас обрадовать!
Мы в Студии Языков сделали важное открытие: оказывается, это понимание не обязательно должно быть в виде сложных научных терминов и громоздких правил!
Мы разработали Лингвокарту - визуальную модель структуры (грамматики) английского языка.
Эта методика заменяет:
- сложные правила - простыми и понятными схемами;
- абстрактную теорию - практичными и удобными инструментами;
- формальные книжные фразы - обычными физическими действиями;
- сотни страниц словесного описания - полной и стройной системой, помещающейся на одном листе.
Не вникая в абстрактную теорию, Вы сможете создавать фразы любой сложности!
Это позволит Вам понять, как устроен английский язык, всего за несколько часов.
А сотни часов сэкономленного времени Вы сможете направить на практику фонетики, лексики и разговора.
Отложите ваши учебники и попробуйте подойти к языку по-другому!
Визуальный подход ждет Вас!