Вы успешно записались на урок Виталия Дибровы

Вы хотите свободно выражать свои мысли на английском языке,

  • ​​​не задумываясь, какую форму глагола употребить?
  • в каком порядке все эти слова расставить?
  • как правильно задать вопрос или выразить отрицание, сомнение или согласие?

Тогда не забудьте пройти бесплатный урок по Визуальной грамматике, на который Вы успешно записались!

Урок проведет руководитель Студии Языков, изобретатель Визуальной Модели Виталий Диброва.

Занятие состоится в ближайший вторник в 20.00 по Мск (в 19.00 по Киеву). 

 

Ссылку на занятия и подробные инструкции Вы получите на свою электронную почту в день занятий, т.е. во вторник.

Урок будет проводиться в живом аудиорежиме. Поэтому обязательно приготовьте гарнитуру, настройте микрофон. Если у вас портативное устройство, позаботьтесь о внешней гарнитуре. Так как встроенные динамики и микрофон приводят к сильному эху и мешают проводить занятие. В таком случае вам придется ограничиться текстовым чатом, что не так эффективно.

Если вы будете выполнять все инструкции, вы гарантированно получите результат и научитесь пользоваться всеми временами, необходимыми для описания единичного действия в реальности.

Кроме того, в конце вебинара вы получите ценные подарки и очень выгодные предложения.  Но их получат только те, кто действительно будет заниматься, а не валять дурака и мешать учебному процессу.

Абстрактной теории, методики, советов и мотивирующих баек не будет. Для этого посещайте наши промо-вебинары. Они  очень интересные и тоже весьма полезные.  Следите за их анонсами в нашей рассылке.

Но во вторник - жесткий коучинг на результат. До полного понимания и умения пользоваться.

Если вам не нужен язык и вы не готовы получить прорыв в понимании того, как он устроен - лучше не приходите.

Ведь мы заставим все понять и разобраться!

Обратного пути  уже не будет!

Это выученное и зазубренное можно очень быстро забыть.

Но то, что понял сам и самостоятельно разобрался - не забудешь!

Получите   бесценный  опыт прямого понимания сути вещей и процессов.

Почувствуйте  то, что ощущал Архимед, когда кричал бессмертное "Эврика!",  Ньютон, Менделеев или Эйнштейн, делая свои открытия.

И это навсегда станет вашей частичкой, как рука, сердце или умение ездить на велосипеде. 

Ждем во вторник в 20. 00 по Мск.

Не опаздывайте!

Следите за напоминаниями в электронной почте!




ПОЛУЧИТЬ КУРС
ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО
..

Всего комментариев: 0
avatar
Как выучить английский?